Джон Тошак: «Приятно осознавать, что команда выиграла Суперкубок, но надо все мысли направить на чемпионат» | 1news.az | Новости
Футбол

Джон Тошак: «Приятно осознавать, что команда выиграла Суперкубок, но надо все мысли направить на чемпионат»

14:51 - 25 / 10 / 2013
Джон Тошак: «Приятно осознавать, что команда выиграла Суперкубок, но надо все мысли направить на чемпионат»

БАКУ, 25 окт – SPORT.1NEWS.AZ

Главный тренер футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Джон Тошак дал комментарий в преддверии матча 11-го тура Topaz Премьер-лиги против «Карабаха», который состоится 27 октября на поле южан.

«Впереди нас ждет тяжелый матч с «Карабахом», - приводит Sport.1news.az слова Тошака со ссылкой на сайт клуба. – Конечно, приятно осознавать, что команда выиграла Суперкубок, но надо все мысли направить на чемпионат.

Пока нас не было в Лянкяране, здесь прошли сильные дожди. Поэтому тренируемся на запасном поле, чтобы не испортить основной газон.

В целом в Лянкяране дожди идут часто. Поэтому есть необходимость в искусственном покрытии. Эту проблему мы решим. Мы порадовали болельщиков, и они заполнят трибуны».

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
1535

Последние новости

Все новости

1news TV