Организация «Великий шелковый путь» приняла участие в молодежном форуме программы «Восточного партнерства» | 1news.az | Новости
Общество

Организация «Великий шелковый путь» приняла участие в молодежном форуме программы «Восточного партнерства»

17:34 - 28 / 10 / 2013
Организация «Великий шелковый путь» приняла участие в молодежном форуме программы «Восточного партнерства»

БАКУ, 28 окт - 1NEWS.AZ

Международный союз молодежи «Великий шелковый путь» принял участие в молодежном форуме программы «Восточного партнерства», 22-25 октября в литовском городе Каунас.

По сообщению пресс-службы Союза, в форуме с участием представителей из более 150 стран  Европейского Союза и программы «Восточное партнерство» обсуждались работы, выполненные молодежными организациями в области неформального образования и проблемы в сфере признания деятельности молодежных организаций.

На форуме состоялась также презентация программы Erasmus (Plus), разработанной Европейской комиссией на 2014-2020 годы. Новый проект был встречен с большим интересом и всесторонне рассмотрен участниками форума. Отмечалось, что эта программа заменит в будущем программу «Молодежь в действии» (Youth in Action).

Международный союз молодежи «Великий шелковый путь» был представлен на форуме генеральным секретарем организации Айдан Керимли и секретарем Наилем Абдуловым.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
1964

Последние новости

Все новости

1news TV