Участницы конкурса «Мисс Вселенная - 2013» вновь снялись в купальниках – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Участницы конкурса «Мисс Вселенная - 2013» вновь снялись в купальниках – ФОТО

13:49 - 31 / 10 / 2013
Участницы конкурса «Мисс Вселенная - 2013» вновь снялись в купальниках – ФОТО

БАКУ, 31 окт – 1NEWS.AZ  

Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» состоится в Москве и пройдет на сцене концертного зала Crocus City Hall.

Организаторами конкурса в России являются Эмин и Арас Агаларовы. Конкурс «Мисс Вселенная - 2013» в Москве будет проходить в два этапа - 5 ноября (полуфинал) и 9 ноября (финал).

В полуфинале примут участие 90 девушек, из которых до финала дойдут лишь 16 конкурсанток. На конкурсе «Мисс Вселенная - 2013» Азербайджан представит обладательница титула «Мисс Азербайджан - 2012» Айсель Манафова – отметим, что Азербайджан впервые принимает участие в данном конкурсе.

В рамках подготовки к конкурсу его участницы снялись в промо-фотосессии, на которой вновь предстали в купальниках. Напомним, что ранее модели были задействованы в съемке, где были отсняты в купальниках и мехах.

Diya Beeltah (Маврикий) – Эльмира Абдразакова (Россия) – Айсель Манафова (Азербайджан).

Holly Cassidy (Новая Зеландия) -  Hinarani de Longeaux (Франция) - Nina Durdevic (Словения).

Melita Fabecic (Хорватия) - Fabiana Granados (Коста Рика) – Alexia Viruez (Боливия).

Фотографии остальных участниц конкурса «Мисс Вселенная - 2013» можно просмотреть ниже.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Фото: missuniverse.com

Поделиться:
28835

Последние новости

Все новости

1news TV