Миграционная служба АР в ноябре выявила нарушения закона 2667 иностранцами | 1news.az | Новости
Общество

Миграционная служба АР в ноябре выявила нарушения закона 2667 иностранцами

16:20 - 06 / 12 / 2013
Миграционная служба АР в ноябре выявила нарушения закона 2667 иностранцами

БАКУ, 6 дек – 1NEWS.AZ

Государственная миграционная служба Азербайджана в ноябре 2013 года выявила нарушения закона 2667 иностранцами.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Государственной миграционной службы, ведомством были продолжены мероприятия по борьбе с незаконной миграцией, пресечены факты нарушения иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в стране, а также трудовой деятельности и временного или постоянного проживания в Азербайджане.

Так, 531 иностранный гражданин был оштрафован, их нахождение в стране легализовано. 10 иностранцам выданы новые или заменены старые документы, дающие право на временное или постоянное проживание.

В отношении 1889 иностранцев в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях АР было вынесено постановление о депортации с территории Азербайджана в течение 48 часов.

В отношении 237 иностранцев также было принято решение о депортации из Азербайджана.

Миграционная служба Азербайджана продолжает проводить мероприятия по укреплению государственного контроля в области миграции.

Тимур Рзаев, Э.Т.  

Поделиться:
1757

Последние новости

Все новости

1news TV