В Санта-Монике арестованы армяне по подозрению в покушении на убийство
БАКУ, 21 янв – 1NEWS.AZ
Несколько молодых людей армянского происхождения, а также 21-летняя девушка арестованы в Санта-Монике 18 января.
По сообщению местной полиции, инцидент с участием молодых людей произошел ночью на пирсе, где собираются рыбаки, сообщает ktla.com.
По словам очевидцев, группа из пяти молодых людей начала спор с двумя рыбаками. Спор перешел в потасовку, в ходе которой обе жертвы получили ножевые ранения. Позже они были доставлены в госпиталь, где одному из них сделали операцию.
В результате действий полиции были задержаны пятеро подозреваемых: четверо молодых людей из Бербанка и девушка из Глендейла. Полиция арестовала Араика Овояна (24 года), Алекса Акопа Акбари (18 лет), Геворка Багдасаряна (19 лет), 16-летнего подростка, а также 21-летнюю Агавни Манукян.
Совершеннолетние подозреваемые арестованы по подозрению в покушении на убийство, залог назначен в $1 миллион для каждого.
News.am


















