Президент Украины: «У власти достаточно сил контролировать ситуацию»

БАКУ, 29 янв – 1NEWS.AZ
Президент Украины Виктор Янукович заявил народным депутатам Партии регионов, что у власти достаточно сил контролировать ситуацию.
Об этом он сказал на закрытом заседании фракции ПР в Верховной раде.
"У нас достаточно сил, чтобы контролировать ситуацию в стране и здесь, в парламенте", - сказал президент, обращаясь к депутатам ПР.
В.Янукович подчеркнул, что "нельзя любому радикалу давать возможность почувствовать безнаказанность". "Кто хочет войны? Кто хочет продолжение конфликта?", - сказал он.
Тем временем лидеры оппозиционных фракций Виталий Кличко ("УДАР"), Арсений Яценюк ("Батькивщина") и Олег Тягнибок ("Свобода") пришли в зал заседания фракции Партии регионов во главе с В.Януковичем. Они заявили, что пришли убедиться, что В.Янукович посетил заседание фракции ПР.
О.Тягнибок сообщил журналистам, которые собрались у входа в кинотеатр, где проходит заседание, что оппозиция будет пытаться донести свою позицию президенту. "Сегодняшние переговоры закончились ни чем. Мы не уверенны, что сможем донести нашу позицию президенту. Но мы будем пытаться", - заявил О.Тягнибок.
В данный момент лидеры оппозиции ожидают В.Януковича на выходе из кинотеатра.
Ранее глава фракции Партии регионов Александр Ефремов в интервью журналистам заявил, что президент попросил "взять перерыв", так как в парламенте нет голосов ни за один из четырех законопроектов об амнистии.