Преданный муж, проводивший каждый день на могиле жены в течение 20-ти лет, скончался в возрасте 97-ми лет - ФОТО

БАКУ, 30 янв – 1NEWS.AZ
97-летний Рокки Абальсамо из штата Миннесота (США), благодаря своей непоколебимой преданности покойной жене, стал местной знаменитостью, сообщает Daily Mail.
Когда жена Рокки Абальсамо Джульетта умерла в 1993 году, часть его умерла вместе с ней. Любимая супруга Рокки умерла в возрасте 55 лет от сердечной болезни, после чего мужчина в течение 20 лет, в любую погоду, каждый день проводил на ее могиле.
По словам Рокки, при первой же встрече с Джульеттой он сразу понял - это настоящая любовь. В браке у них родились сын - Рокки-младший и дочь Анжела.
После смерти супруги Рокки словно обезумел. Он покидал ее могилу только поздней ночью, а рано утром вновь отправлялся туда. Местные жители приносили ему на кладбище еду, питье, теплую одежду, а он рассказывал им, что это такое - настоящая любовь.
Рокки умер в возрасте 97 лет и был похоронен рядом со своей любимой Джульеттой.
Наиля Абдуллаева, Ф.Б.