Абульфас Гараев встретился с гражданами в Масаллы – ФОТО

БАКУ, 28 апр – 1NEWS.AZ
28 апреля в Центре Гейдара Алиева в Масаллы министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев встретился с жителями города Лянкяран, а также Масаллинского, Астаринского, Билясуварского, Джалилабадского, Лерикского, Нефтчалинского, Сальянского, Ярдымлинского и Джебраильского районов.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и туризма, министр в целом принял около 30 граждан. На встречах были обсуждены различные вопросы, связанные с просьбами и предложениями граждан.
Как указал журналистам после встречи с гражданами А.Гараев, восстановление исторических памятников в регионах и развитие туризма постоянно находится под пристальным вниманием государства. «После этой встречи с гражданами будут приняты меры по восстановлению культурных объектов, которые необходимо отремонтировать», - сказал министр.
А.Гараев также указал, что развитие туристической инфраструктуры в регионе является одним из основных приоритетов министерства.
Эльшан Рустамов, Г.Р.