Завтра в Баку и на Абшероне ожидаются дожди | 1news.az | Новости
Общество

Завтра в Баку и на Абшероне ожидаются дожди

15:40 - 19 / 05 / 2014
Завтра в Баку и на Абшероне ожидаются дожди

БАКУ, 19 мая - 1NEWS.AZ

Завтра, 20 мая, в Баку и на Абшеронском полуострове есть вероятность дождя, ветер северо-западный, который к вечеру усилится.

Об этом сообщили 1news.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха в Баку и на Абшероне днем составит от +23 до +28, ночью – от +15 до +20 градусов.

В западных районах республики 20 мая ожидаются дожди и грозы. Температура воздуха днем составит от +25 до +30, ночью – от +16 до +21 градуса, в горах – от +18 до +23 градусов, ночью  - от +8 до +13 градусов.

Отмечается, что в ближайшие два дня будут наблюдаться значительные колебания атмосферного давления, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.

Талыб Бархудаев, Э.Т.

Поделиться:
1514

Последние новости

Все новости

1news TV