Bochic в Баку или о том, как завораживали пестрые краски! – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Bochic в Баку или о том, как завораживали пестрые краски! – ФОТО

14:03 - 02 / 06 / 2014
Bochic в Баку или о том, как завораживали пестрые краски! – ФОТО

БАКУ, 2 июн – 1NEWS.AZ

Прошлая пятница запомнилась бакинским поклонникам ювелирного искусства как самый яркий вечер недели, ведь 30 мая в бутике Royal Collection (Бюльбюля, 30) состоялась яркая встреча с основателем эпатажного ювелирного бренда Bochic - Дэвидом Джозефом.

Мистер Джозеф прибыл в Баку в честь десятилетия своего детища, чтобы принять участие в праздновании юбилея и пообщаться с бакинскими поклонниками «Богемного Шика» на тему достигнутых им высот, влияния моды на мир драгоценностей, ну, и, безусловно, индивидуально представить свои винтажно-этнические ювелирные шедевры.

Пестрые и яркие краски исключительно подобранных украшений для визита в Баку блестяще гармонировали с сочными цветами коктейлей и стильными нарядами гостей, которые смогли получить не только эстетическое наслаждение, но и отличное настроение от зажигательного музыкального сопровождения.

Приглашаем посетить Instagram-страницу бутика RoyalCollection@royalcollectionbaku.

Подробный фотоотчет с вечеринки по ссылке:

Р.К.

Поделиться:
2754

Последние новости

Все новости

1news TV