Минтруда и соцзащиты населения продолжает обеспечивать инвалидов необходимыми средствами реабилитации | 1news.az | Новости
Общество

Минтруда и соцзащиты населения продолжает обеспечивать инвалидов необходимыми средствами реабилитации

20:12 - 09 / 06 / 2014
Минтруда и соцзащиты населения продолжает обеспечивать инвалидов необходимыми средствами реабилитации

БАКУ, 9 июн – 1NEWS.AZ

За январь-май текущего года соответствующая структура Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана обеспечила инвалидов 6782 единицами средств реабилитации,  в том числе и 149 инвалидными колясками.

Как сообщили в министерстве, за указанный период инвалиды также были обеспечены 1298 протезами и ортопедическими средствами, 353 средств реабилитации и ортопедических изделий было отремонтировано.

Талыб Бархудаев, Э.Т.

Поделиться:
1128

Последние новости

Все новости

1news TV