Участник скандального проекта «Дом-2» отдохнул в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Участник скандального проекта «Дом-2» отдохнул в Баку – ФОТО

15:08 - 27 / 06 / 2014
Участник скандального проекта «Дом-2» отдохнул в Баку – ФОТО

БАКУ, 27 июн – 1NEWS.AZ   

Участник реалити-шоу «Дом-2», выходящего на российском телеканале ТНТ, Валерий Блюменкранц посетил столицу Азербайджана.

«Отдыхаю в родном сердцу Баку. Надо привести мысли в полный порядок. В последнее время было все очень эмоционально. Делюсь с вами фотками любимого Баку. Скоро обратно на проект, где мы строим любовь!» - сообщил поклонникам реалити-шоу в своем блоге на форуме сайта проекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц.  

Как сообщает 1news.az со ссылкой на n4k.ru, «Валерий Блюменкранц прекрасно провел время в Баку» с таинственной незнакомкой.

Сам же участник скандального проекта, покидая Баку, отметил в социальной сети Instagram: «Спасибо родственникам, братьям, друзьям за очень теплое гостеприимство. Спасибо городу, который всегда был и будет в моей памяти. Я не говорю: «Прощай!», я говорю: «До встречи! До встречи родные мои, до встречи Баку! Menim Bakim!»

Как сообщает 1news.az со ссылкой на idom2.com, «по происхождению Валерий коренной одессит, его родители представляют собой интересное сочетание азербайджанки и чистокровного еврея».

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
20517

Последние новости

Все новости

1news TV