Семья из Австралии пострадала в обеих катастрофах Malaysia Airlines в 2014 году | 1news.az | Новости
В мире

Семья из Австралии пострадала в обеих катастрофах Malaysia Airlines в 2014 году

16:52 - 18 / 07 / 2014
Семья из Австралии пострадала в обеих катастрофах Malaysia Airlines в 2014 году

Австралийцы Ирен и Джордж Берроуз (Irene and George Burrows) потеряли членов семьи в обеих катастрофах авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году, сообщает The Independent.

Сын и невестка Берроузов летели рейсом MH370, который бесследно исчез в марте в Индийском океане. Затем внучка четы и ее муж оказались на борту MH17, разбившегося 17 июля при совершении рейса Амстердам — Куала-Лумпур.

Пожилая пара воздержалась от дачи комментариев прессе.

На борту «Боинга», разбившегося на территории Украины, находились 28 австралийцев. Имена двух родственников Ирен и Джорджа Берроуз числились в списке граждан страны, погибших в авиакатастрофе.

На борту «Боинга» находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. В результате авиакатастрофы все погибли.

К.М.

Поделиться:
7409

Последние новости

Все новости

1news TV