Президент Азербайджана выделил 7 млн манатов на строительство автодороги в Джалилабадском районе | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Азербайджана выделил 7 млн манатов на строительство автодороги в Джалилабадском районе

20:05 - 31 / 07 / 2014
Президент Азербайджана выделил 7 млн манатов на строительство автодороги в Джалилабадском районе

БАКУ, 31 июл – 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об осуществлении дополнительных мер по строительству автодороги в Джалилабадском районе.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится: «Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.В целях продолжения строительства автомобильной дороги Алар-Тезекенд-Учтепе-Алигасымлы-Джафарханлы, соединяющей 6 населенных пунктов с населением двадцать три тысячи человек, из предусмотренных в распределении расходов на государственные капиталовложения государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2014 год средств на строительство и реконструкцию проселочных автомобильных дорог выделить Исполнительной власти Джалилабадского района 7,0 (семь) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

3. Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».

President.az

Поделиться:
2885

Последние новости

Все новости

1news TV