Министр обороны поблагодарил тех, кто поддержал Вооруженные Силы
![Министр обороны поблагодарил тех, кто поддержал Вооруженные Силы](/images/articles/2014/08/03/thumb_20140803050044744.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 3 авг – 1NEWS.AZ
В последние дни в адрес Министерства обороны Азербайджана приходят многочисленные обращения от бывших бойцов, ветеранов войны, также от жителей, проживающих в приграничных районах.
Все эти люди выражают свою поддержку личному составу Вооруженных Сил, который с целью освобождения наших земель, уничтожил врага.
Подобные призывы граждан являются моральной поддержкой для личного состава, бесценным примером для молодых людей, которые в будущем будут служить в армии, а также большая честь для Родины.
Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов и личный состав вооруженных Сил отмечают, что эти обращения, полные патриотическими призывами, оказывают положительное влияние на усиление боевого духа, устремленность к победе, морально-психологической подготовки личного состава и с благодарностью приветствуют данную инициативу.
Кямаля Мамедова