Министр обороны поблагодарил тех, кто поддержал Вооруженные Силы | 1news.az | Новости
Политика

Министр обороны поблагодарил тех, кто поддержал Вооруженные Силы

17:19 - 03 / 08 / 2014
Министр обороны поблагодарил тех, кто поддержал Вооруженные Силы

БАКУ, 3 авг – 1NEWS.AZ

В последние дни в адрес Министерства обороны Азербайджана приходят многочисленные обращения от бывших бойцов, ветеранов войны, также от жителей, проживающих в приграничных районах.

Все эти люди выражают свою поддержку личному составу Вооруженных Сил, который с целью освобождения наших земель, уничтожил врага.

Подобные призывы граждан являются моральной поддержкой для личного состава, бесценным примером для молодых людей, которые в будущем будут служить в армии, а также большая честь для Родины.

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов и личный состав вооруженных Сил отмечают, что эти обращения, полные патриотическими призывами, оказывают положительное влияние на усиление боевого духа, устремленность к победе, морально-психологической подготовки личного состава и с благодарностью приветствуют данную инициативу.

Кямаля Мамедова

Поделиться:
13555

Последние новости

Все новости

1news TV