Девятилетний мальчик рассказал, как спасся от трехметрового аллигатора
Девятилетний мальчик смог вырваться из пасти аллигатора и остался цел.
Нападение произошло на озере Тохо (Тохопикалига), штат Флорида. После поездки на велосипеде подросток решил искупаться в запрещенной зоне.
«Он купался возле берега со своими друзьями, и тут его схватил аллигатор», — рассказал дедушка спасшегося ребенка. «Он был напуган до смерти. Он думал, что кто-то из друзей толкает его, и тут внезапно зверь схватил его», — добавил он в интервью ClickOrlando.com.
«Мы услышали его крик, он полз к берегу и плакал. На его спине виднелись следы царапин и укусов», — добавил друг мальчика.
Сам выживший рассказал, что поначалу даже не понял, что произошло. «То, что случилось, очень поразило меня», — признался мальчик.
«Сначала я подумал, что со мной кто-то играет. <…> Я почувствовал его челюсть, его зубы. Я сразу же отреагировал и ударил его несколько раз. Потом у меня хватило сил, чтобы открыть немного его челюсть», — рассказывает он.


















