В одной из школ США учащийся открыл стрельбу по своему однокласснику | 1news.az | Новости
В мире

В одной из школ США учащийся открыл стрельбу по своему однокласснику

21:43 - 30 / 09 / 2014
В одной из школ США учащийся открыл стрельбу по своему однокласснику

Спор между двумя учащимися средней школы в американском городе Албемарл (штат Северная Каролина) завершился стрельбой. Об этом сообщили местные СМИ.

По их данным, один из школьников вытащил из сумки пистолет и произвел несколько выстрелов в своего одноклассника. Последний был вскоре госпитализирован с огнестрельными ранениям ног. Стрелявший без сопротивления сдался прибывшим на место происшествия стражам порядка.

Как сообщил руководитель полицейского управления Албемарла Уильям Хэллибертон, инцидент произошел до начала занятий. Все уроки в этот день были отменены, школа закрыта, а учащиеся распущены по домам.

Хэллибертон отметил, что в результате стрельбы больше никто не пострадал. Виновник случившегося, произведя несколько выстрелов, опустил оружие и в таком положении дожидался приезда полиции. "Мы сразу же взяли подозреваемого под стражу", - сказал Хэллибертон.

ИТАР-ТАСС

Поделиться:
759

Последние новости

Все новости

1news TV