Встречи в формате «диалог власти и оппозиции» должны быть регулярными – Али Гасанов | 1news.az | Новости
Политика

Встречи в формате «диалог власти и оппозиции» должны быть регулярными – Али Гасанов

15:25 - 13 / 12 / 2014
Встречи в формате «диалог власти и оппозиции» должны быть регулярными – Али Гасанов

БАКУ, 13 дек – 1NEWS.AZ

«Власти  и оппозиция Азербайджана в ходе сегодняшней встречи в формате «диалог власти и оппозиции» обсудили вопросы, волнующие политические партии и общество в целом».

Как передает 1news.az, об этом сказал журналистам заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

По его словам, результаты нынешних обсуждений будут обобщены и доведены до сведения соответствующих структур, в том числе в Администрации Президента и лично Президента Ильхама Алиева.

Напомнив, что во встрече приняли участие представители 17 политических партий страны. А.Гасанов сообщил, что  участники диалога сошлись во мнении, что подобного рода встречи должны носить регулярный характер, так как обсудить все вопросы в рамках в одной встречи невозможно.

«Необходим регулярный диалог», - подчеркнул завотделом Администрации Президента АР, назвав прошедшие обсуждения «результативными».

 «В ходе обсуждений состоялся обмен мнениями по вопросам содержания заключенных, а также о роли политический партий в обществе и их взаимоотношениях с властями», - сообщил А. Гасанов.

Р. Абдуллаев, И.А.

Поделиться:
1355

Последние новости

Все новости

1news TV