Футболист «Анжи»: «В российской Премьер-лиге «Карабах» был бы в десятке»

Футболист махачкалинского «Анжи» Исламнур Абдулавов во время своего отпуска побывал в Баку по приглашению футболиста «Карабаха» Бадави Гусейнова.
Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на РИА «Дагестан», Абдулавов оценил уровень агдамской команды и всего чемпионата Азербайджана.
«Получал ли я предложения от азербайджанской стороны?Это была просто дружеская поездка и ничего более. Никаких встреч не было, - говорит футболист. - Был бы интересен такой вариант? Почему бы и нет? Я был приятно удивлен уровнем «Карабаха». Думаю, в российской Премьер-лиге команда была бы в десятке.
Вообще, за последнее время чемпионат Азербайджана совершил большой скачок. Было бы интересно попробовать себя там, получить новый опыт».
Подготовил Эльмир Алиев