ЕС может продлить санкции против России до марта 2016 года | 1news.az | Новости
В мире

ЕС может продлить санкции против России до марта 2016 года

22:43 - 01 / 09 / 2015
ЕС может продлить санкции против России до марта 2016 года

Европейский союз может продлить санкции в отношении России и представителей Донбасса до 15 марта 2016 года. Об этом сообщаетThe Wall Street Journal.

Отмечается, что санкции, которые введены против почти 200 российских и украинских физических и юридических лиц, могут быть продлены для продолжения давления на Москву.

Решение будет принято к середине сентября, поскольку срок ранее введенных санкций истекает 15 сентября 2015 года.

Ранее президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров с председателем Евросовета Дональдом Туском выразил уверенность, что Евросоюз в сентябре продлит действие индивидуальных санкций против граждан России и Украины, которых ЕС считает ответственными за подрыв украинской территориальной целостности.

Gazeta.ru

Поделиться:
2136

Последние новости

Все новости

1news TV