Аннулированы структурные элементы некоторых указов Президента в связи с упразднением Госкомитета по земле и картографии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Указ об аннулировании структурных элементов некоторых указов и распоряжений Президента Азербайджанской Республики в связи с упразднением Государственного комитета по земле и картографии.
Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на официальный сайт Президента АР.
Глава государства, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в связи с исполнением Указа Президента АР номер 453 от 5 февраля 2015 года «Об упразднении Государственного комитета Азербайджанской Республики по земле и картографии», постановил аннулировать структурные элементы некоторых указов и распоряжений Президента АР.
В частности, аннулируются часть 1 Указа Президента АР номер 534 от 10 января 1997 года «Об утверждении некоторых нормативно-правовых актов, обеспечивающих проведение аграрных реформ», части 1 и 2 Указа Президента АР номер 576 от 6 сентября 2001 года «Об утверждении Положения о Государственном комитете Азербайджанской Республики по земле и картографии», и др.
Ф.Б.