Бразильского футболиста задержали с 793 килограммами марихуаны | 1news.az | Новости
Футбол

Бразильского футболиста задержали с 793 килограммами марихуаны

19:41 - 05 / 10 / 2016
Бразильского футболиста задержали с 793 килограммами марихуаны

Бывший защитник менхенгладбахской «Боруссии» и «Кайзерслаутерна» бразилец Марсело Плетш был задержан за транспортировку 793 килограммов марихуаны. Об этом сообщает Sport1.de.

Расфасованный наркотик был обнаружен в грузовике, принадлежащем футболисту, на контрольно-пропускном пункте в муниципалитете Толеду (штат Парана, Бразилия). Сам игрок находился за рулем транспортного средства. Плетш заключен под стражу. 40-летнему спортсмену грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

Плетш провел 142 матча за «Боруссию» из Менхенгладбаха с 1999 по 2005 год. После этого он провел сезон в «Кайзерслаутерне».

Последним клубом в его карьере был бразильский «Каскавэль». После ухода из профессионального спорта уроженец Толеду Плетш вернулся в родной город, где занялся свиноводством.

Lenta.ru

Поделиться:
2407

Последние новости

Все новости

1news TV