Вице-чемпион Европы: «И Азербайджан, и Северную Ирландию мы можем победить в гостях» | 1news.az | Новости
Футбол

Вице-чемпион Европы: «И Азербайджан, и Северную Ирландию мы можем победить в гостях»

21:32 - 13 / 10 / 2016
Вице-чемпион Европы: «И Азербайджан, и Северную Ирландию мы можем победить в гостях»

Известный в прошлом футболист сборной Чехии, вице-чемпион Европы 1996 года Павел Кука прокомментировал ничью против Азербайджана в отборочном матче чемпионата мира-2018.

«Я не понимаю, как наша сборная не использовала созданные в атаке моменты, - приводит Sportbox.az слова Куки со ссылкой на чешские СМИ. – Скалак, Гебре Селассие и Шкода имели хорошие шансы для гола. Если ты хочешь заработать 3 очка, надо реализовывать такие моменты.

Понимаю, что в команде происходит смена поколения. Но если вы хотите поехать на чемпионат мира, вы должны побеждать на своем поле. После трех игр в активе сборной Чехии всего 2 очка. И Азербайджан, и Северную Ирландию мы можем победить в гостях».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1512

Последние новости

Все новости

1news TV