Индржих Трпишовски: «Команде стало сложнее добиваться побед в домашних встречах» | 1news.az | Новости
Футбол

Индржих Трпишовски: «Команде стало сложнее добиваться побед в домашних встречах»

22:55 - 23 / 11 / 2016
Индржих Трпишовски: «Команде стало сложнее добиваться побед в домашних встречах»

Главный тренер «Слована» Индржих Трпишовски сегодня провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча против  «Карабаха».

Как сообщает Sportbox.az, наставник «Слована» поделился ожиданиями от игры.

«Для нас каждый матч имеем значение. Думаю, что болельщики ждут интересной игры. Даже несмотря на то, что мы неудачно выступаем в этом групповом этапе. В Баку я выглядел спокойнее, так как это была наша первая игра. А теперь ситуация изменилась, у нас больше забот и мыслей относительно противостояния с «Карабахом». Кроме того, в составе предостаточно травмированных футболистов. К сожалению, не сыграет Милан Барош.

Мне уже 40 лет и я не верю в чудеса, как раньше. Если «Слован» сыграет хорошо, то сможет одолеть «Карабах». Выход в плей-офф Лиги Европы является нашей задачей. В этом году нам не удалось набрать много очков, при этом, мы пополнили клубный бюджет. Постараемся помешать «Карабаху» пройти в следующий раунд и будем бороться, как минимум, за имидж клуба.

Лично для меня этот год стал худшим в карьере. Команде стало сложнее добиваться побед в домашних встречах. Верю, что в последней встрече на своем поле в Лиге Европы «Слован» добьется успеха. Сделаем для этого все от нас зависящее».

Подготовил Теймур Максутов

Поделиться:
1081

Последние новости

Все новости

1news TV