Руслан Абышов: «Знаю, что есть болельщики, которые не простили меня» | 1news.az | Новости
Футбол

Руслан Абышов: «Знаю, что есть болельщики, которые не простили меня»

15:38 - 13 / 01 / 2017
Руслан Абышов: «Знаю, что есть болельщики, которые не простили меня»

Старый новый футболист «Нефтчи» Руслан Абышов поделился своим мнением о переходе в клуб.

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт клуба, футболист отметил, что верит в успех команды.

- Вы вернулись в родной клуб. Что можете сказать о возвращении?

- Спустя долгое время вернулся домой. Поэтому чувствую себя счастливым. Благодарю всех тех, кто поверил в меня и пригласил в «Нефтчи».

- Каким надеетесь увидеть «Нефтчи», учитывая, что в команде произошло много изменений?

- Я всегда хотел стать чемпионом с «Нефтчи». В этом сезоне сделать это будет сложно. Мы должны подняться в турнирной таблице, как можно выше. Мы также продолжаем борьбу в кубке. В следующем же сезоне цель будет только чемпионство. Неудачные дни должны остаться позади. Изменения в «Нефтчи» должны положительно сказаться на команде. Я в это верю.

- Что бы вы хотели сказать болельщикам?

- Я не смог до конца порадоваться переходу в «Нефтчи». Знаю, что есть болельщики, которые не простили меня. Считаю, что они правы, и уважаю их мнение. Но в данный момент и я, и команда нуждаемся в поддержке фанатов. Именно болельщикам принадлежит заслуга во всех успехах клуба.

Теймур Максутов

Поделиться:
1172

Последние новости

Все новости

1news TV