Временно отменяется движение поездов рейса Баку-Тбилиси и обратно

Вводятся временные ограничения на использование железнодорожного транспорта для поездок граждан Азербайджана на рейсе Баку-Тбилиси и иностранных граждан – на рейсе Тбилиси-Баку.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские железные дороги», ЗАО вернет пассажирам деньги за приобретенные ранее билеты.
Напомним, что Азербайджан и Грузия в целях обеспечения безопасности и защиты здоровья граждан обеих стран от распространения коронавируса приняли решение о временном закрытии общей границы для всех видов транспорта с 00:00 часов субботы, 14 марта, сроком на 10 дней.
При этом в течение данного периода будет обеспечен необходимый коридор для взаимного возвращения в свои страны граждан Азербайджана и Грузии. Будет также организован транзитный коридор для осуществления грузоперевозок.
Тимур Рзаев, М.К.
ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ: