Caspian European Club временно перевел свою деятельность в онлайн режим | 1news.az | Новости
Общество

Caspian European Club временно перевел свою деятельность в онлайн режим

16:46 - 20 / 03 / 2020
Caspian European Club временно перевел свою деятельность в онлайн режим

В связи с рекомендациями оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики все обсуждения по подготовке пакета предложений высшему руководству страны со стороны Caspian European Club будут формироваться в онлайн-режиме.

Работа всех отраслевых и межотраслевых комитетов и рабочих групп также переведена в онлайн режим. Об этом сообщил председатель и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев

Caspian European Club полностью поддерживает меры, которые предпринимает правительство Азербайджана и соседних стран региона, по предотвращению распространения эпидемии коронавируса Сovid-19

В данный момент мы готовим ряд предложений, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса, который является наиболее чувствительным к данного рода форс-мажорным обстоятельствам, в том числе предусматривающих возможность отсрочки налоговых выплат и льготного кредитования с возможностью отсрочки платежей. 

В этом и других вопросах мы очень рассчитываем на поддержку и понимание ситуации и готовы к обсуждениям этих и других вопросов, беспокоящих бизнес, на любой платформе, - сказал Тельман Алиев

Caspian European Club имеет совместные рабочие группы со всеми государственными структурами, деятельность которых напрямую или косвенно соприкасается с субъектами бизнеса. Деятельность рабочих групп регулируется правлением Caspian European Club и руководителями отраслевых и межотраслевых комитетов, которые возглавляют топ-менеджеры ведущих компаний Каспийско-Черноморского и Балтийского региона.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане и полномочных представителей в США, Германии, Польше, Чехии, Узбекистане и Латвии.

Поделиться:
875

Последние новости

Все новости

1news TV