В Баку усилены меры по дезинфекции - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку усилены меры по дезинфекции - ФОТО

16:36 - 21 / 03 / 2020
В Баку усилены меры по дезинфекции - ФОТО

Активно продолжаются мероприятия по предотвращению угрозы распространения на территории Азербайджана инфекции коронавируса (COVİD - 19).

Как сообщает 1news.az, сотрудники коммунальных служб столицы перешли на усиленный режим работы и проводят дезинфекцию на территории Баку в соответствии с решениями и рекомендациями Оперативного штаба при Кабинете министров.

Каждые 10 дней в 11 тысячах 300 жилых зданиях, находящихся на балансе Департамента жилищно-коммунального хозяйства Баку, проводятся медико-профилактические и дезинфекционные мероприятия.

Сотрудники департамента торговли и услуг Исполнительной власти столицы проводят дезинфекцию на объектах общепита, в торговых центрах и на рынках.

Руководителям кооперативных домов и жилых комплексов в столице даны поручения провести аналогичные профилактические мероприятия на своей территории.

В 346 дошкольных учреждениях, находящихся на балансе ИВ Баку, проведена полная дезинфекция, которая будет повторно проведена до возобновления их работы.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
2110

Последние новости

Все новости

1news TV