Министр призвал граждан быть ответственными при использовании масок | 1news.az | Новости
Общество

Министр призвал граждан быть ответственными при использовании масок

18:13 - 21 / 05 / 2020
Министр призвал граждан быть ответственными при использовании масок

Необходимо осознавать ответственность, когда собираетесь бросить маску на землю или положить на стол в ресторане.

Как сообщает 1news.az, об этом на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров заявил министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев.

По его словам, это важно, потому как кто-то может от этого заразиться.

Напомним, что в Азербайджане выявлено 118 новых случаев инфицирования коронавирусом, скончался один человек, излечились 87.

До сегодняшнего дня в стране 3749 человек были заражены коронавирусом, 2340 из них вылечились, 44 умерли, а 1365 находятся на лечении в специальных больницах. Состояние 42 из них тяжелое, 60 - средней степени тяжести, остальных – стабильное, их лечение продолжается. Следует отметить, что до сегодняшнего дня было проведено 252496 тестов на выявление коронавирусной инфекции.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
1416

Последние новости

Все новости

1news TV