Минобороны Азербайджана - об огневых средствах, способных поражать военную инфраструктуру противника
![Минобороны Азербайджана - об огневых средствах, способных поражать военную инфраструктуру противника](/images/imgdb/Zdanie/Minoboroni_2.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
В результате успешных боевых действий Азербайджанской армии в 2016 и 2018 годах были взяты под контроль дороги, соединяющие Армению с Нагорным Карабахом.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны, выгодное стратегическое положение азербайджанской стороны вынуждает противника тратить средства и строить новые дороги.
«Имеющиеся на вооружении Азербайджанской армии огневые средства способны поражать военную инфраструктуру противника на всю глубину оперативного построения», - говорится в сообщении.
Эльшан Рустамов
3755