ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Здоровье Рустама Набиева сильно пошатнулось, пока его сын воевал на фронте – ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Здоровье Рустама Набиева сильно пошатнулось, пока его сын воевал на фронте – ФОТО

Лейла Мамедова11:35 - 24 / 03 / 2021
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Здоровье Рустама Набиева сильно пошатнулось, пока его сын воевал на фронте – ФОТО

Расим Набиев проходил военную службу, когда началась Отечественная война, и его забрали на фронт, где он принимал активное участие в боях за восстановление территориальной целостности Азербайджана.

Все это время его родители очень сильно переживали. Потом война победоносно завершилась, и они надеялись увидеть своего сына в апреле, когда истекал срок его полуторалетней службы, однако, этот срок, возможно, продлят до июля или даже октября.

На данный момент ветеран продолжает оставаться в Лачине, а его отец Рустам Набиев, здоровье которого очень пошатнулось за этот период, попал в Маштагинскую больницу. С 17 марта он находится в этой больнице и нуждается в дорогостоящем лечении, которое семья не способна самостоятельно оплатить.

«Мы оба очень тяжело перенесли службу сына, я тоже вся больная, просто держусь. А мой муж, как видите, полностью расклеился… У него диагностировали цирроз печени последней стадии, а еще проблемы с сердцем – оно полностью в воде и еле-еле прослушивается. Он задыхается от кашля, и на него больно смотреть… Мы надеемся на Бога и на то, что добрые люди протянут нам руку помощи и помогут справиться с этой бедой», - говорит его супруга Тамилла ханум в беседе с 1news.az.

По ее словам, Р.Набиеву нужны дорогостоящие лекарства, уколы, системы, на которые у них не хватает финансовых средств. Поэтому мы призываем всех неравнодушных пожертвовать деньги по мере своих возможностей и облегчить положение семьи защитника нашей Родины.

Связаться с Тамиллой ханум можно по телефону: +99451 484 24 13.

Номер банковской карты: AzərTürkBank 5374 3951 3734 7341 на имя друга семьи ANAR ISMAYLOV.

Все медицинские справки публикуем ниже.

Да не оскудеет рука дающего!

Поделиться:
4819

Новости для вас

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV