Кэшбек за путешествия: кампания для держателей карт Visa от Kapital Bank | 1news.az | Новости
Общество

Кэшбек за путешествия: кампания для держателей карт Visa от Kapital Bank

First News Media11:07 - 14 / 06 / 2021
Кэшбек за путешествия: кампания для держателей карт Visa от Kapital Bank

Держатели карт Visa от Kapital Bank теперь могут воспользоваться предложениями в рамках кампании «Приключение близко» на более выгодных условиях.

Основная цель кампании, запущенной Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики и Азербайджанским бюро по туризму, заключается в стимулировании внутреннего туризма и поддержке индустрии туризма во время пандемии.

Согласно условиям, до 31 декабря 2021 года владельцы карт Visa от Kapital Bank получат кэшбек 20% на любые платежи, сделанные по предложениям на сайте https://macerayaxindadir.az/. Во время кампании каждый держатель карты Visa может получить кэшбек на сумму до 200 манатов.

Заработанный кэшбек зачисляется на карточный счет клиента через 21 рабочий день после окончания календарного месяца, держателю карты при этом отправляется SMS-оповещение. Кампания распространяется на все платежи, произведенные за офферы на вышеуказанном сайте с 10 февраля 2021 года.

Следует отметить, карту Visa можно заказать в любом филиале Kapital Bank или онлайн через корпоративный сайт банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах AZN, USD и EUR, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

На правах рекламы

Поделиться:
683

Последние новости

Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14
Все новости

1news TV