Международный банк Азербайджана представил обновленный бренд! | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана представил обновленный бренд!

First News Media16:50 - 07 / 07 / 2021
Международный банк Азербайджана представил обновленный бренд!

Международный банк Азербайджана представил обновлённую идентичность бренда. Отныне деятельность банка будет развиваться под сокращенным названием - ABВ.

Решение о проведении ребрендинга является очередным шагом целенаправленной трансформации финансового института.

За последние годы АВВ продолжает реализовывать ряд крупномасштабных трансформационных проектов. Благодаря этим проектам банк обновил бизнес-модель и достиг серьезных результатов в области цифровизации, совершенствования клиентского обслуживания, развития технологий, привлечения и развития талантов. Наступило время, когда стало необходимым объединение прошлых достижений и стратегического видения бренда под единым названием.

Новые атрибуты бренда выстроены на основе 30-летнего опыта, традиций и доверия, созданных АВВ. Председатель Правления банка Аббас Ибрагимов в своем заявлении отметил: «Мы укрепляем идентичность бренда, основываясь на тенденциях рынка, потребностях клиентов и новых возможностях. Смягчение наружных острых углов и отсутствие замкнутых элементов в обновленном логотипе отражают динамизм и открытость, тогда как глобальность бренда и широкая сфера его влияния выражены сетевым элементом». Обновлен также и слоган банка, который теперь звучит следующим образом: «Современный, Полезный, Универсальный» (Müasir, Faydalı, Universal), что подчеркивает ценности, которые он предлагает своим клиентам и партнерам.

Для обеспечения правильного использования нового бренда общественностью и средствами массовой информации на сайте банка создан справочный бренд-центр. В соответствующих разделах бренд-центра представлены правила использования нового логотипа, а также изложена его философия. В связи с обновлением бренда банк запустил рекламную кампанию. До конца года завершатся изменения в наружной рекламе и фасадах офисов обслуживания.

Этому знаменательному событию также посвящен рекламный ролик. Видео демонстрирует непрерывность процессов трансформации банка, широкий спектр его продуктов и услуг, а также ретроспективные изменения его логотипов за последние 30 лет. Посмотреть видео можно здесь.

АВВ был создан 10 января 1992 года. 95,15% акций банка принадлежат Азербайджанскому государству. Банк имеет 53 филиала и 24 отделения в различных регионах страны, обслуживает около 18 тысяч юридических лиц и более 1,3 миллиона физических лиц. АВВ активно участвует в масштабных государственных проектах, в тороговой, транспортной, энергетической, нефтегазовых сферах, а также в различного рода социальных программах. Ко всему прочему ведется активная поддержка и финансирование крупных, малых и средних предприятий.

На правах рекламы

Поделиться:
1084

Последние новости

Франция отозвала своего посла в АзербайджанеСегодня, 23:45Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТОСегодня, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТОСегодня, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40
Все новости

1news TV