Два жителя Физули подорвались на противопехотной мине при попытке проникнуть на освобожденные территории | 1news.az | Новости
Политика

Два жителя Физули подорвались на противопехотной мине при попытке проникнуть на освобожденные территории

Два жителя Физули подорвались на противопехотной мине при попытке проникнуть на освобожденные территории

Несмотря на неоднократные предупреждения, люди по-прежнему пытаются нелегально проникнуть на освобожденные территории, что приводит либо к гибели людей от мин, либо к пожизненным травмам.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, сегодня, 8 июля, жители Физулинского района Нуру Нуриев и Эльнур Гашимов получили серьезные ранения от противопехотной мины, когда пытались проникнуть на территорию освобожденного села Ашагы Абдурахманлы за пределами блокпостов.

В настоящее время сотрудники МВД, внутренних войск и ANAMA принимают срочные меры по их эвакуации с места происшествия.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, Нуру Нуриев, который сегодня получил серьезные ранения, в феврале текущего года уже был задержан полицией за попытку проникнуть на освобожденные территории. Тогда постановлением суда он был задержан на 30 суток.

Поделиться:
1112

Последние новости

Все новости

1news TV