Стратегическое партнерство ATL Tech в области искусственного интеллекта в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Стратегическое партнерство ATL Tech в области искусственного интеллекта в Баку – ФОТО

First News Media16:54 - 26 / 11 / 2021
Стратегическое партнерство ATL Tech в области искусственного интеллекта в Баку – ФОТО

Oдна из ведущих компаний в области информационных технологий в Азербайджане ATL Tech и один из мировых лидеров в области компьютерного зрения и продуктов машинного обучения VisionLabs 25 ноября организовали конференцию под названием Machines Can See in Digital Transformation.

Во время конференции зарубежные и азербайджанские эксперты поделились своим опытом и предположениями о роли искусственного интеллекта в цифровом мире. Конференция состояла из 3 панелей и охватывала такие важные темы, как город будущего: повышение качества жизни с помощью технологий, перспективы искусственного интеллекта и интеллектуальные решения.

По словам Анара Алиева, директора ATL Tech, данная конференция - еще один шаг в развитии нашей страны в этом направлении.

«Мы верим, что проведение подобных мероприятий позволит участникам, интересующимся сферой информационных технологий, а также молодому поколению, проявляющему интерес к этой сфере, открыть для себя новые направления. Выступления каждого эксперта были основаны на реальном опыте, и польза для его участников неоценима».

Чтобы еще больше аудитории могло быть ознакомлено с информацией и опытом, которыми делились на конференции, мероприятие транслировалось в прямом эфире.

Говоря о партнере VisionLabs, Анар Алиев подчеркнул, что они являются Международной технологической корпорацией для финансов, транспорта и розничной торговли.

«Основным продуктом компании является LUNA, платформа компьютерного зрения и видеоаналитики, а также набор устройств на базе частных технологий (Luna Ace, Luna Pos, Luna Thermo и др.). Мы верим, что вместе с нашим новым партнером сможем добиться прогресса в области искусственного интеллекта в Азербайджане и предложить компаниям новые решения.

Так о сотрудничестве с ATL tech отозвался Дмитрий Марков, генеральный директор VisionLabs, выступающий на мероприятии на тему «Умный город и компьютерное зрение в банковской сфере».

«Мы продолжаем расширять международную партнерскую сеть VisionLabs и рады сотрудничеству с такой надежной компанией, как ATL Tech. Вместе мы сможем более точно оценивать потребности рынка и соответственно предлагать высокотехнологичные решения. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и будет способствовать развитию искусственного интеллекта в Азербайджане», - добавил он.

ATL Tech предлагает широкий спектр продуктов и услуг в Азербайджане, включая ИТ-консалтинг, системную интеграцию, программное обеспечение и решения. Предоставляя услуги как местным, так и глобальным компаниям, компания решает их ИТ-проблемы и упрощает повседневные операции своих клиентов.

На правах рекламы

Поделиться:
791

Последние новости

Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00
Все новости

1news TV