«Азербайджанские Авиалинии» представляют новую программу лояльности Azal Club – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

«Азербайджанские Авиалинии» представляют новую программу лояльности Azal Club – ВИДЕО

Лейла Мамедова11:37 - 18 / 01 / 2022
«Азербайджанские Авиалинии» представляют новую программу лояльности Azal Club – ВИДЕО

Национальный авиаперевозчик Азербайджана - AZAL объявляет о запуске новой программы лояльности «Azal Club».

«Azal Club» — это бесплатная виртуальная карта лояльности, позволяющая копить бонусные мили при совершении покупок в розничной сети магазинов, а также в центрах по оказанию услуг различных видов.

Партнерская сеть также включает в себя популярные рестораны, отели, магазины одежды, аксессуаров, парфюмерии, развлекательные центры и предложения от различных онлайн сайтов, таких как Booking.com, Rentalcars.com и т.д. В перспективе «Azal Club» расширит географию партнерской сети. К ней будут подключаться различные партнеры в городах и странах, в которые «Азербайджанские Авиалинии» выполняют регулярные рейсы.

Накопленные в рамках новой программы лояльности мили можно будет обменивать на билеты азербайджанских авиаперевозчиков – AZAL и Buta Airways.

При обмене бонусных милей на авиабилет не будет взиматься комиссия, он не будет облагаться налогами, сборами и ограничиваться местами при приобретении.

Также пользователи «Azal Club» смогут переводить заработанные бонусные мили в приложении непосредственно на счет участника AZAL-Miles или обменивать бонусные мили на различные товары и услуги.

AZAL приглашает желающих присоединиться к партнерской сети программы. «Azal Club» будет обеспечивать постоянную маркетинговую поддержку и продвижение бренда партнера. Следует отметить, что более 200 тысяч пользователей программы AZAL-Miles уже являются частью потенциальной клиентской базы. Для подключения к партнерской сети нужно отправить заявку по электронной почте [email protected].

Регистрацию в программе в качестве участника можно пройти через мобильное приложение «Azal Club», функционирующее на мобильных устройствах с операционными системами:

Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=az.azalclub) и iOS (https://apps.apple.com/az/app/azal-club/id1459851221).

Здесь же участники смогут отслеживать текущий баланс, а также ознакомиться с полным списком партнеров, их акциями и предложениями.

За дополнительной информацией о программе «Azal Club» обращайтесь по телефону *2002, по электронной почте [email protected] или на официальный сайт – www.azalclub.az.

Коротко о том, что такое AZAL Club и как можно накапливать мили, можно посмотреть в рекламном видеоролике.

Поделиться:
842

Последние новости

Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25
Все новости

1news TV