Увеличивается число рейсов из Баку в Шушу: Стали известны даты поступления билетов в продажу | 1news.az | Новости
Общество

Увеличивается число рейсов из Баку в Шушу: Стали известны даты поступления билетов в продажу

Ялчин Алиев16:16 - 23 / 05 / 2022
Увеличивается число рейсов из Баку в Шушу: Стали известны даты поступления билетов в продажу

На организуемые в июне Госслужбой автотранспорта Министерства цифрового развития и транспорта регулярные автобусные рейсы в Шушу и Агдам билеты начнут продаваться 25 мая с 11:00.

Как сообщает 1news.az, в распространенном министерством сообщении говорится, что, принимая во внимание анализ маршрутов, спрос и динамику продаж, а также пожелания граждан, в график движения автобусов внесены определенные изменения. В результате анализа было принято решение увеличить число рейсов Баку-Шуша-Баку: начиная с июня автобусы по этому направлению будут ездить 5 раз в неделю.

По установленным маршрутным линиям билеты можно приобрести в режиме онлайн на портале www.yolumuzqarabaga.az.

Госслужба автотранспорта вновь рекомендует гражданам не воспринимать всерьез сообщения в соцсетях об организации «туров» в направлении Шуши, не посылать данные своих документов на указываемые в этих объявлениях средства связи и приобретать билеты самостоятельно без выплаты дополнительных денег.

Гражданам для покупки билета следует внести в систему данные со своего удостоверения личности. Каждый билет может использоваться гражданином после сверки с его удостоверением личности. После приобретения билет не может быть передан другому лицу. Билетная система интегрирована с информационными системами соответствующих госорганов, и пассажирам вместе с этими билетами дается разрешение на въезд на освобожденные от оккупации территории. Это разрешение действует только для лица, купившего билет, и его передача другому человеку невозможна.

Гражданам, столкнувшимся со случаями незаконной продажи билетов, следует предоставить об этом информацию в Госслужбу автотранспорта посредством электронного адреса [email protected], официальной страницы в Facebook https://www.facebook.com/AzDANX и по номеру телефона (+99412) 566 52 58.

Напомним, что первые регулярные автобусные маршруты в Шушу и Агдам были сданы в пользование 24 января 2022 года.

Поделиться:
878

Последние новости

Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25
Все новости

1news TV