Герой дня: Сотрудник полиции своим человечным поступком растрогал общественность – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Герой дня: Сотрудник полиции своим человечным поступком растрогал общественность – ВИДЕО

First News Media16:52 - 02 / 06 / 2022
Герой дня: Сотрудник полиции своим человечным поступком растрогал общественность – ВИДЕО

Как мы уже сообщали, сегодня в здании Министерства труда и социальной защиты населения произошел инцидент. Участники Отечественной Карабахской войны, недовольные установлением инвалидности, провели акцию протеста.

Некоторые из участников войны сломали находящееся в приемной компьютерное оборудование, входную дверь, турникет, повредили государственное имущество. Соответствующие кадры были распространены в соцсетях, и многие обратили внимание на поведение одного из полицейских, который неожиданно обнял одного из участников акции протеста.

Многие справедливо предположили, что таким образом сотрудник полиции хотел успокоить участника война, потому что позволить себе остановить его другим способом посчитал просто недостойным. Ведь эти люди – хоть и отчаявшиеся, и вынужденные пойти на крайние меры, - прошли через ад войны, и именно благодаря им сегодня Флаг Азербайджана гордо возвышается в освобожденных от оккупации городах и районах.

О том, кто же этот сотрудник полиции, задумался и руководитель пресс-службы Клинического медицинского центра Эльнур Идаятоглу. И спустя короткое время сумел выяснить его имя и должность, о чем сообщил в своем аккаунте в Фейсбук.

«Героем сегодняшнего дня, который ответил на насилие не ответным насилием, а объятиями, который прижал к себе разгневанного человека, бойца, и тем самым успокоил его, тот, кто сразу же дал понять участнику войны, что он видит в нем Личность и Человека – это служащий отдела ППС Ясамальского района Алиев Фазеддин Ислам оглу, 1991 года рождения. Он родом из Физулинского района», - написал Э.Идаятоглу.

Он также отметил, что он и его коллеги были очень впечатлены поступком Ф.Алиева.

«Уверен, что именно такими - образцовыми, человечными и патриотичными и должны быть представители полиции», - справедливо отметил Э.Идаятоглу.

Поделиться:
3237

Последние новости

Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45
Все новости

1news TV