В Армении сторонники выхода из ОДКБ организуют парламентские слушания | 1news.az | Новости
Армения

В Армении сторонники выхода из ОДКБ организуют парламентские слушания

First News Media10:26 - 25 / 10 / 2022
В Армении сторонники выхода из ОДКБ организуют парламентские слушания

В Армении участники объединения «Выйдем из ОДКБ» направили обращение председателю Национального собрания (парламента) РА Алену Симоняну с предложением организовать парламентские слушания.

Как передают армянские СМИ, заявление адресовано также руководителям парламентских комиссий по внешним вопросам, обороне и безопасности, государственно-правовой комиссии, комиссиям по региональной и евразийской интеграции, защите прав человека и общественным вопросам.

«Очевидно, что сегодня самыми волнующими граждан РА вопросами являются вопросы безопасности и внешних связей Армении, поэтому считаем это обсуждение необходимостью», - обосновали заявители.

Отмечается, что несколько недель назад инициатива провела закрытую встречу с председателем постоянной комиссии парламента по вопросам обороны и безопасности Андраником Кочаряном, который заверил, что вопросу будет дан ход.

Поделиться:
1197

Последние новости

Все новости

1news TV