В Sabah Residence открылся премиум фитнес-клуб Crocus Fitness - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Sabah Residence открылся премиум фитнес-клуб Crocus Fitness - ФОТО

First News Media16:20 - 18 / 12 / 2022
В Sabah Residence открылся премиум фитнес-клуб Crocus Fitness - ФОТО

15 декабря в жилом комплексе Sabah Residence состоялась торжественная церемония открытия Sabah Walk и премиум фитнес-клуба известной сети Crocus Fitness, основателем которой является бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов.

Sabah Walk обеспечивает удобную инфраструктуру для всего поселка Баил - здесь помимо Crocus Fitness, будут представлены различные брендовые магазины и кафе, супермаркет Bravo и многие другие заведения.

Сеть фитнес-клубов премиум класса Crocus Fitness представила свой первый фитнес-клуб в Азербайджане - Crocus Fitness Sabah, который предоставляет жителям столицы возможность оценить профессиональный тренерский состав на уровне мировых стандартов, инновационное фитнес-оборудование, индивидуальный подход, авторские программы и современный роскошный дизайн.

Crocus Fitness Sabah, одна из главных отличительных особенностей которого - премиальный подход к своему здоровью и красоте, станет точкой пересечения успешной, активной, модной, прогрессивной аудитории, ведь никогда еще фитнес мирового уровня не был так близок – открытие подобного клуба однозначно говорит о революции в фитнес индустрии Азербайджана.

Клуб занимает два этажа жилого комплекса Sabah Residence, оснащен самым инновационным оборудованием и сочетает полный набор фитнес и wellness-услуг.

Просторный, более 3000 кв.метров, светлый современный клуб имеет большой тренажёрный зал от ведущего мирового бренда Life Fitness, бассейн, несколько залов для групповых тренировок, зону релаксации. В клубе выделены отдельные зоны для функционального тренинга, боевых искусств и кроссфита, а также залы групповых и персональных занятий, зал для занятий антигравити йогой и сайкл-студию..

Роскошная recovery-зона включает в себя хаммам, ледяной фонтан, солярий и зону отдыха, а отдельное место в клубе занимает SPA-салон, в котором представлено инновационное оборудование по уходу за лицом и телом. Также в Crocus Fitness Sabah для всех желающих будет работать кафе здорового питания.

Торжественное открытие посетил основатель сети Crocus Fitness Эмин Агаларов, который, общаясь с представителями СМИ, отметил следующее:

«Это первый Crocus Fitness на территории Азербайджана и 14-й клуб в сети. Рад, что это событие наконец-то состоялось, мы долго строили этот клуб, над которым долго работали с моим партнером Орханом Мустафаевым. С понедельника он заработает в полном режиме. На сегодняшний день мы хотели бы претендовать на звание лучшего клуба города и страны, а открытие следующего клуба Crocus Fitness запланировано в Sea Breeze на конец следующего года. Здесь работает огромное количество высококвалифицированных тренеров из разных стран. Я сам люблю спорт, в Баку буду заниматься им в Crocus Fitness Sabah и всем рекомендую заниматься спортом именно здесь, так как тут для этого созданы все возможности».

Отвечая на вопрос о том, чем Crocus Fitness Sabah лучше других фитнес-клубов в Баку, Эмин Агаларов заявил: «Он не лучше, он лучший зал – лучше просто не придумали!».

Особо подчеркнем, что одним из гостей открытия фитнес-клуба был министр молодежи и спорта Азербайджана Фазиль Гайыбов.

В связи с открытием Crocus Fitness Sabah запустил акцию, по которой можно будет приобрести клубные карты по специальной цене – все подробности об этом вы можете узнать по следующему контактному номеру +99412-310-80-31.

Crocus Fitness Sabah 19 декабря в 06:00 ждет всех членов клуба на тренировки!

Crocus Fitness Sabah в социальных сетях:

Instagram - https://www.instagram.com/p/CltKzKFDcQW/

Facebook - https://www.facebook.com/crocusfitness.baku

Поделиться:
4875

Последние новости

Служба госбезопасности выразила соболезнования Турции и ПакистануСегодня, 15:10В Ходжалы выявлена наркоплантация - ФОТОСегодня, 14:50В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,6Сегодня, 14:40III Кинофестиваль тюркского мира «Коркут-Ата» пройдет в Баку и ШушеСегодня, 14:35Ратифицировано соглашение о сотрудничестве в сфере обороны между Азербайджаном и ГрузиейСегодня, 14:18«Плати или поцарапаю машину»: Незаконные парковщики объявляются на улицах Баку по воскресеньямСегодня, 14:10Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились с гендиректором ИСЕСКО - ФОТОСегодня, 13:58Назначен директор Государственного агентства профессионального образованияСегодня, 13:55В Ханкенди обеспечивается азербайджанское телерадиовещаниеСегодня, 13:47Глава Минобороны Франции исключил возможность защиты Армении военным вмешательствомСегодня, 13:42Военные корабли Казахстана прибыли в Баку для участия в учениях «Хазри-2023» - ФОТОСегодня, 13:08СМИ: Главари армянских сепаратистов находятся в КарабахеСегодня, 13:01УЕФА может изменить формат еврокубковСегодня, 12:49Ответ на откровенную ложь армянСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев озвучил некоторые цифры по показателям развития Азербайджана на Международном астронавтическом конгрессеСегодня, 12:43Что хотят США/ЕС от Южного Кавказа?! – Комментарий Фархада МамедоваСегодня, 12:37Президент Ильхам Алиев: Мы ценою жизни наших шехидов обеспечили выполнение резолюций ООНСегодня, 12:24Председатель Милли Меджлиса: Перспектива мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном теперь реальнаСегодня, 12:22Президент Азербайджана: Сегодня мы можем вступить в эпоху мира на Южном КавказеСегодня, 12:08«Почетный свиток»: В Баку были вручены почетные награды ООН-ХабитатСегодня, 12:07
Все новости

1news TV