Azeronline создал для более чем 26 тысяч домохозяйств в «Совхозе Сюдчюлюк» в поселке Говсан возможность подключения к высокоскоростному Интернету | 1news.az | Новости
Общество

Azeronline создал для более чем 26 тысяч домохозяйств в «Совхозе Сюдчюлюк» в поселке Говсан возможность подключения к высокоскоростному Интернету

First News Media16:18 - 31 / 01 / 2023
Azeronline создал для более чем 26 тысяч домохозяйств в «Совхозе Сюдчюлюк» в поселке Говсан возможность подключения к высокоскоростному Интернету

С целью обеспечения всеобщей доступности к высокоскоростному Интернету в рамках проекта Online Azerbaijan совместное предприятие Azeronline LTD продолжает успешную деятельность по созданию сети и подключению к ней абонентов как в столице, так и в регионах.

Для более комфортного и выгодного использования услуг компания сформировала для пользователей различные тарифные пакеты и приемлемую ценовую политику. Регулярно проводимые в различных регионах кампании предлагают скидки уже подключенным и новым пользователям.

С первых дней 2023 года компания Azеronline запустила акции «3+1» и «Бесплатное подключение» в «Совхозе Сюдчюлюк» в поселке Говсан Сураханского района. В ходе акций, которые продлятся до 15 февраля, как действующие абоненты Azeronline, так и новые клиенты, желающие присоединиться к услуге, смогут на выгодных условиях получить услугу высокоскоростного оптоволоконного Интернета на основе технологии GPON.

Так, в рамках акции «Бесплатное подключение» новые абоненты могут подключиться к услуге без одноразовой платы за подключение. При этом на период использования им бесплатно предоставляется модем. Для участия в акции достаточно заполнить ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ. Абоненты, присоединившиеся к этой акции, могут также воспользоваться акцией «3+1».

В рамках акции «3+1» подключенные абоненты имеют возможность, оплатив услугу за 3 месяца, бесплатно пользоваться Интернетом 4-й месяц. Кроме того, при участии в кампании «3+1» действующие абоненты, использующие тарифы RENT, получают возможность не платить 2 маната, которые они доплачивают к ежемесячной плате за услугу.

Отметим, что компания Azеronline в середине 2021 года приступила к строительным работам по созданию сети GPON на территории Совхоза Сюдчюлюк в поселке Говсан Сураханского района. В населенном пункте, который охватывает более 26 тысяч , работы поэтапно завершаются, начато подключение к сети. В настоящее время 90% работ в указанном районе завершено, более 8 тысяч домохозяйств уже обеспечены высокоскоростным оптоволоконным Интернетом. Полное завершение проекта запланировано на середину февраля 2023 года.

Следует отметить, что предлагаемое надежное интернет-соединение отличается от других своими особыми преимуществами. Эти преимущества включают быструю установку, бесперебойный Интернет, беспроводное соединение и надежную связь. Ежемесячная абонентская плата начинается от 18 манатов и меняется в зависимости от выбранного абонентом тарифного пакета.

Колл-центр Azeronline BM LTD принимает более 25 тысяч звонков в месяц и обеспечивает активное клиентское обслуживание в режиме 24/7. Для подключения к оптоволоконному Интернету на основе технологии GPON и получения более подробной информации о других услугах достаточно позвонить по номеру 2020 с номеров Azercell или по номеру (012) 450 20 20. Кроме того, желающие подключиться к скоростному и бесперебойному Интернету могут стать пользователями оптического Интернета, зарегистрировавшись на странице ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ.

О компании

Совместное предприятие Azeronline LTD было создано СП Azercell Telekom 29 декабря 1999 года. Azeronline, одна из первых интернет-провайдерских компаний, созданных в Азербайджане, в настоящее время предоставляет индивидуальным и корпоративным клиентам такие интернет-услуги, как FTTx, беспроводная связь и выделенная линия на основе современных технологий. Клиентами компании, клиентская база которой насчитывает более 70 тысяч человек, являются крупные компании, банки, а также государственные учреждения.

На правах рекламы

Поделиться:
833

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV