В Джебраиле сданы в эксплуатацию служебные жилые дома ГПС Азербайджана - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Джебраиле сданы в эксплуатацию служебные жилые дома ГПС Азербайджана - ФОТО

First News Media10:26 - 16 / 02 / 2023
В Джебраиле сданы в эксплуатацию служебные жилые дома ГПС Азербайджана - ФОТО

В воинской части Государственной пограничной службы в Джебраильском районе состоялось открытие служебных жилых домов для офицеров и прапорщиков.

Об этом сообщили в пресс-центре ГПС.

Начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев поздравил личный состав с открытием служебных домов, предназначенных для военнослужащих и членов их семей на территориях, освобожденных от оккупации.

В выступлении было отмечено, что после восстановления территориальной целостности нашей страны и освобождения государственных границ от оккупации, в соответствии с указаниями президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, на этих территориях создается необходимая инфраструктура для обороны и защиты границ, осуществляются последовательные меры по улучшению условий службы и социального обеспечения военнослужащих.

После церемонии открытия личный состав ознакомился с условиями, созданными в жилых домах, осмотрел служебные квартиры.

Поделиться:
686

Последние новости

Все новости

1news TV