Ахмед Исмаилов: Создание благоприятных условий для развития медиасубъектов – наглядное доказательство плюрализма в нашей стране | 1news.az | Новости
Общество

Ахмед Исмаилов: Создание благоприятных условий для развития медиасубъектов – наглядное доказательство плюрализма в нашей стране

First News Media12:11 - 25 / 05 / 2023
Ахмед Исмаилов: Создание благоприятных условий для развития медиасубъектов – наглядное доказательство плюрализма в нашей стране

Подготовка предложений по усовершенствованию нормативно-правовой базы с целью регулирования отношений медиасубъектов с обществом и государством, внесение предложений по решению проблем, препятствующих деятельности СМИ, в государственные органы и органы местного самоуправления являются одними из вопросов, которые агентство держит в центре постоянного внимания.

Об этом заявил исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмаилов на встрече, проведенной с руководителями медиаструктур в рамках созданной по инициативе Верховного суда диалоговой платформы «Фемида».

Отметив, что создание благоприятных условий для развития медиасубъектов является наглядным доказательством обеспечения плюрализма, свободы мысли и слова в нашей стране, Ахмед Исмаилов сказал, что основная цель реформ в сфере СМИ заключается в улучшении среды и содействии производству качественной информации.

Источник: АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
748

Последние новости

Все новости

1news TV