CityNet - генеральный партнер фестиваля GameSummit | 1news.az | Новости
Общество

CityNet - генеральный партнер фестиваля GameSummit

First News Media13:05 - 10 / 06 / 2023
CityNet - генеральный партнер фестиваля GameSummit

Интернет провайдер CityNet стал генеральным партнером крупного игрового фестиваля GameSummit, который впервые пройдет в Азербайджане.

11 июня GameSummit соберет в Бакинском дворце спорта геймеров, любителей видеоигр, виртуальной реальности, поп-культуры, комиксов и других схожих интересов и станет отличной площадкой, для того, чтобы насладиться самыми интересными онлайн и оффлайн развлечениями.

В рамках фестиваля будут проводиться чемпионаты по различным крупным играм, включая гоночные и разнообразные симуляторы. Участники смогут соревноваться в захватывающих турнирах, где будут определены лучшие из лучших. Также будет организованы чемпионаты по ретро-геймингу и настольным играм, чтобы воссоздать атмосферу старых классических игр и насладиться стратегическими схватками за игровыми досками. Также, в рамках мероприятия будет организована VR-зона, где каждый сможет получить уникальный игровой опыт и насладиться новинками в сфере виртуальных развлечений.

Это массовое мероприятие, которое впервые пройдет в нашей стране при генеральном партнерстве CityNet, призвано стать фестивалем, где каждый участник сможет погрузиться в захватывающий игровой мир, испытать эмоции и пережить незабываемые приключения.

CityNet является постоянно развивающимся интернет-провайдером, предоставляющим высокоскоростной фиксированный интернет, цифровое телевидение (более 240 телеканалов, в том числе 40 HD-каналов) и услугу линии домашнего телефона. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.citynet.az или же позвонив по номеру *1177.

Поделиться:
998

Последние новости

Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59
Все новости

1news TV