Сердар Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах
Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на внеочередных президентских выборах, прошедших в Азербайджане 7 февраля.
Поздравительное послание опубликовано на официальном сайте Президента АР.
«Итоги голосования свидетельствуют о высоком уровне доверия и поддержки народом Азербайджана проводимого Вами курса, направленного на укрепление государственности и социально-экономическое развитие страны. Уверен, что данное важное событие будет способствовать дальнейшему развитию Азербайджанской Республики и повышению благосостояния ее граждан», - подчеркнул С.Бердымухамедов.
Он отметил эффективный характер отношений между Туркменистаном и Азербайджаном.
«Уверены, что эти отношения будут и дальше развиваться и углубляться на благо народов двух стран. Выражаем признательность за Ваше личное внимание и большую поддержку в развитии добрососедских отношений между нашими странами», - написал туркменский лидер, пожелав главе Азербайджанского государства крепкого здоровья, счастья и успехов в ответственной деятельности на посту Президента, а народу Азербайджана - мира, благополучия и процветания.