«Убийцу Эмина» вновь арестовали, на этот раз за смертельный автонаезд на детей
Ялчин Алиев12:00 - 10 / 02 / 2024
Арестован Эмин Ибрагимов, подозреваемый в совершении 8 февраля в Загатала ДТП, в результате которого погибли два ребенка.
Решением Загатальского районного суда в отношении Э.Ибрагимова на время следствия установлен четырехмесячный срок заключения.
Продолжается следствие по делу, заведенному по статье 263-1.3 (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства – при совершении лицом, не имеющим права на вождение).
Отметим, что Э.Ибрагимов был ранее осужден по статье 332.1 УК.
Сообщается, что 8 февраля в районе 13 часов Э.Ибрагимов на автомобиле «Mercedes», которым управлял без доверенности, на территории села Гёйям Загатальского района на крутом повороте потерял управление машиной и сбил троих школьников 2013 года рождения, шедших по краю дороги.
В результате наезда школьники Рамазан Исаев и Кямал Пириев погибли на месте происшествия, а Ибрагим Ибрагимзаде с травмами был доставлен в Загатальский районный диагностический центр.
По факту сразу же было возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Все трое детей, сбитых автомобилем, были учащимися 5-го класса.
А совершивший наезд Э.Ибрагимов известен в районе, где он проживает, по прозвищу «Убийца Эмин».