TƏBİB прокомментировал смерть новорожденного в Исмаиллы | 1news.az | Новости
Общество

TƏBİB прокомментировал смерть новорожденного в Исмаиллы

Фаига Мамедова14:21 - 28 / 01 / 2025
TƏBİB прокомментировал смерть новорожденного в Исмаиллы

TƏBİB прокомментировал смерть новорожденного в Исмаиллинском районе, которая наступила на следующий день после родов.

Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос Report, 23 января местная жительница, находясь на 39-й неделе беременности, обратилась в родильное отделение Исмаиллинской центральной районной больницы с начавшимися родовыми схватками, передает 1news.az.

По информации TƏBİB, женщина родила здорового мальчика весом 4 кг и ростом 52 см, и в процессе родов не возникло никаких осложнений.

«Однако через день состояние новорожденного резко ухудшилось. Несмотря на проведенные реанимационные меры, спасти его жизнь не удалось», — сообщили в TƏBİB.

Читайте по теме:

Младенец не выжил при родах в Исмаиллы

Поделиться:
932

Последние новости

Все новости

1news TV