Microsoft удостоила компанию Span статусом поставщика лицензионных решений для Азербайджана | 1news.az | Новости
Общество

Microsoft удостоила компанию Span статусом поставщика лицензионных решений для Азербайджана

11:20 - 28 / 03 / 2020
Microsoft удостоила компанию Span статусом поставщика лицензионных решений для Азербайджана
Microsoft удостоила компанию Span статусом поставщика лицензионных решений (LSP) для Азербайджана, учитывая их непрерывное международное расширение, а также признала Span в качестве отличного поставщика облачных услуг и одного из всего лишь трех партнеров Microsoft LSP в Азербайджане.
 
Span - это уже хорошо известная и уважаемая международная компания с более чем 27-летним опытом работы на более чем 100 международных рынках, предоставляющая высококачественные проекты на всех континентах.
 
Несколько слов о компании Span
 
Span - это глобальная IT-компания, базирующаяся в Хорватии, с офисами в Великобритании, США, Словении, Чехии, Германии, Азербайджане и Украине.
Бизнес-путешествие Span началось с небольшого магазина в Загребе в 1993 году. Вскоре они стали первым хорватским поставщиком сертифицированных решений Microsoft Gold и международной IT-компанией, которую мы знаем сегодня.
Span имеет более 1500 клиентов на 6 континентах по всему миру. Они присутствуют на рынке Азербайджана уже 3 года, внедряя продукты Microsoft Dynamics enterprise и оказывая консалтинговые услуги всем крупным телекоммуникационным компаниям. Span с нетерпением ждет возможности предложить свой портфель высококачественных профессиональных услуг, проектирования и разработки информационных систем, а также оказания оперативной поддержки своим клиентам в Азербайджане.
 
Уникальная ценность Span для азербайджанских клиентов
 
Команды Span уже участвуют в процессах цифровой трансформации многих всемирно известных компаний (Mcdonald'S Corporation, Rolls Royce Marine Group, Reyes, OSI, Tate & Lyle PLC, Adris Group и многие другие) в качестве доверенных консультантов и стремятся помочь местным предприятиям в их цифровых путешествиях. Span уверена, что азербайджанские компании готовы внедрять инновационные решения для того, чтобы помочь своему бизнесу стать более прибыльным и удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. По мнению Span, надежный IT-партнер с мировым опытом трансформации цифрового бизнеса эффективно поможет перевести местный бизнес с традиционных на современные автоматизированные решения.
 
Основные направления
 
Бизнес-операции Span строятся на четырех основных принципах: консалтинговые услуги по решениям (инфраструктура / облако-мультиоблако); управление решениями и услугами (поддержка); собственные цифровые продукты (программное обеспечение) и корпоративное лицензирование. Обладая многолетним опытом и значительной компетентностью сотрудничества с различными международными компаниями, Span рассматривает эти компоненты как основные факторы эффективного перехода к новой эре бизнеса. Значительное внимание уделяется также защите данных и кибербезопасности.
 
Основные компетенции, продукты и услуги Span: облачные миграции - крупномасштабные (10000+ объектов) и ориентированные на глобальных клиентов; консолидация и интеграция IT-инфраструктуры; CRM-решения; разработка корпоративных решений высокого класса; когнитивные услуги, машинное обучение, роботизация - создание и развертывание различных систем на основе искусственного интеллекта; услуги оперативной поддержки (мониторинг и управление); Центр управления безопасностью (SOC); решение Service Desk, разработанное собственными силами с использованием прогнозной аналитики и встроенных компонентов искусственного интеллекта. С помощью своего решения Service Desk компания предоставляет своим клиентам 25-летний опыт работы в ITSM работая в одном приложении.
 
Краткосрочные планы для азербайджанского рынка
 
Вот что говорят по этому поводу эксперты Span: «Первая цель состоит в том, чтобы передать огромный международный опыт Span в области развертывания и внедрения безопасных передовых облачных технологий и предоставить нашим клиентам преимущества наших собственных корпоративных решений. Мы постоянно стремимся помочь нашим клиентам получить максимальную отдачу от своих инвестиций в интеллектуальную собственность и заставить их программные активы работать на них, повышая производительность, оптимизируя ежедневные операции и получая представление о своих собственных данных, оставаясь при этом совместимыми и безопасными».
 
На правах рекламы
Поделиться:
2299

Последние новости

Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00
Все новости

1news TV