Азербайджанка принимает участие в грузинском MasterChef: Приготовленный ею плов восхитил жюри - ФОТО - ВИДЕО
Проживающая и работающая в Грузии телеведущей азербайджанка Рамиля Алиева стала одной из участниц лицензионной грузинской версии всемирно известного кулинарного проекта MasterChef.
Кулинарное шоу MasterChef является проектом BBC и популярно во всем мире – его лицензионные версии проходят в США, России, Германии, Турции и во множестве других стран; лицензионный аналог проекта стартовал и на грузинском Первом канале – 1TV.
Одной из участниц кулинарного проекта стала азербайджанка Рамиля Алиева, являющаяся звездой грузинского 1TV, где она ведет новостную программу на грузинском и азербайджанском языках.
Новый сезон MasterChef Georgia стартовал на днях, и первый же выпуск программы принес Р.Алиевой успех – в рамках шоу она приготовила азербайджанский плов, который пришелся по вкусу профессиональному жюри проекта, получила право на участие в шоу и далее.
Отрывок программы MasterChef Georgia с участием Рамили Алиевой смотрите ниже.