Гости Тариха игнорировали Фаика Агаева /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гости Тариха игнорировали Фаика Агаева /ФОТО/

16:01 - 07 / 06 / 2007
Гости Тариха игнорировали Фаика Агаева /ФОТО/

Вчера в ресторане «Neolit» самый скандальный продюсер «всех времен и народов» Тарих отмечал день своего рождения – ему исполнилось 28 лет. Говорил он, что отмечает этот свой праздник в «очень узком и близком кругу», хотя народу было, как говорится, больше чем достаточно.

Присутствовали сотрудники печатных изданий, руководители разных организаций, работники элитных салонов красоты, режиссеры, продюсеры, в том числе Фуад Алишев со своей супругой, актрисой Севиндж Алишевой, Самира Хасмамедова, муж и жена Анар и Эльнура Мадатовы, бывший DJ Фарид Дадашев, и даже «звезды» – Айгюн Кязимова, Фаик Агаев (в последнее время на светских раутах он появляется без жены), Замик и Хумар Кадымова.

Так как было немного прохладно, а собравшиеся легко одеты, они сразу принялись за спиртное, чтобы быстрее согреться, а потому через час все были «готовы».

Поскольку в ресторане «Neolit» в будние дни поют певцы из «десятого эшелона», спустя некоторое время гости начали скандировать: «Айгюн! Айгюн!», приглашая ее к микрофону. «Я не против»! – сказала певица, и вышла на сцену. Так как Тарих в тот день  был не при исполнении, потребовалось немало времени, прежде чем доставили мини-диск певицы.

Потом очередь дошла до Хумар, и она тоже не отказалась выступить. Правда, она извинилась за то, что оставила дома все свои записи, ибо не планировала сегодня выступать, но, тем не менее, ради такого праздника сделала исключение и под живое музыкальное сопровождение исполнила песню из репертуара турецкого артиста. Ну а Замик… Он вообще устроил настоящий сольник.

Шло время, но никто не обращался с просьбой выступить к Фаику, словно не замечая его.  Ситуация даже становилась щекотливой. Чтобы выйти из неловкого положения, Айгюн Кязимова пришла на помощь: «Теперь будем скандировать: «Фаик! Фаик!». Ребята неохотно, но поддержали певицу, да и «Золотой шлягер», сделав добрую мину при плохой игре, не стал долго ломаться: «В принципе я не собирался сегодня петь, но если вы настаиваете!..»

Редактор журнала «Best life» подарила Тариху корону, и он, шутя, сказал, что теперь он коронованный продюсер. Эльнура на это заявила, что первый все-таки Анар, а он – второй! Кто-то, не согласившись, выкрикнул, что первая все-таки Нигяр Гаждизаде (имея в виду продюсера Зульфии Ханбабаевой).

А вообще на празднике было много шуток и, конечно, разных подарков – огромных плющевых игрушек, парфюмерных изделий и разных разностей.

Было уже далеко за полночь, когда большинство гостей, попрощавшись, разошлось – многие ушли, чтобы продолжать «тусоваться» на одной из престижных дискотек. А вот Айгюн ханум не хотела уходить и требовала продолжения банкета. Она даже обратилась к руководству ресторана с просьбой не закрывать объект, и они не могли отказать ей в этом.

Как все закончилось, мы не знаем – было очень поздно, но сегодня удалось узнать, что праздник завершился благопристойно, и все живые и здоровые разъехались по своим домам.

Сеймур Закаряев, 1news.az

 














Поделиться:
2240

Последние новости

Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20
Все новости

1news TV